Ihr SALCO-Team

Im Hauptbüro der Firma SALCO in der Flachsbachstraße 3 in Langen sind aktuell 30 Personen stationiert. Darüber hinaus beschäftigt SALCO ein eigenes Handwerker-Team mit verschiedenen Schwerpunkten, in Bau und Innenausbau. Ein breites Netz an freien Mitarbeitern (Freelance Experten) erlaubt uns, die schwierigsten Aufgaben und Wünsche der Kunden zu bewältigen. Der langjährigen Zusammenarbeit mit Subunternehmern in allen Gewerken ist es zu verdanken, dass alle SALCO Immobilien durch Qualität und hochwertige Bauausführung überzeugen.
Rida KhaliféGründer der Firma SALCO
Rida Khalifé
Dipl.-Ing. Bauingenieur

Geschäftsführer
seit 1994 bei SALCO

r.khalife@salco-group.com
Adrian Khalifé
Adrian Khalifé
Dipl.-Ing. (TU) Bauingenieur

Geschäftsführer
seit 2013 bei SALCO

a.khalife@salco-group.com
Marcin Wegrzyn
Marcin Wegrzyn
B.Eng. Bauingenieur

Bauleitung
seit 2010 bei SALCO

m.wegrzyn@salco-group.com
Alexandra Khalifé
Alexandra Khalifé
Dipl.-Ing. Architektur

Projektleitung
seit 2009 bei SALCO

alexandra.khalife@salco-group.com
Dr. Mahsen Khalifé
Dr. Mahsen Khalifé
Dr. Dipl.-Ing. Bauingenieur

Leiter Auslandsprojekte
seit 2010 bei SALCO

office@salco-group.com
Mirsad Halilic
Mirsad Halilic
M.Eng. Bauingenieur

Projektleitung
seit 2018 bei SALCO

m.halilic@salco-group.com
Evelyn Muschalik
Evelyn Muschalik
Dipl.-Ing. (TU) Architektur

Projektleitung
seit 2010 bei SALCO

e.muschalik@salco-group.com
Stefan Schäfer
Stefan Schäfer
Dipl.-Ing. (TU) Architekt

Projektleitung
seit 2019 bei SALCO

s.schaefer@salco-group.com
Kai Santelmann
Kai Santelmann
B.A.

Leitung Vertrieb
An- und Verkauf
seit 2017 bei SALCO

K.Santelmann@salco-group.com
Kevin Leyer
Kevin Leyer
B.A. Internationales Management

Kaufmännische Leitung
seit 2012 bei SALCO

k.leyer@salco-group.com
Ediz Köse
Ediz Köse
Bürokaufmann

Office & Facility Manager
seit 2017 bei SALCO

e.koese@salco-group.com
Selcan Sarisin
Selcan Sarisin
Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement
seit 2018 bei SALCO

s.sarisin@salco-group.com
Abir Mejri
Abir Mejri
Dipl.-Ing. Architektur

Planung
seit 2017 bei SALCO

a.mejri@salco-group.com
Igor Schmidt
Igor Schmidt
M.Eng. Bauingenieur

Bauleitung
seit 2019 bei SALCO

i.schmidt@salco-group.com
Vanessa Tanios
Vanessa Tanios
B.A. Business Administration

Hausverwaltung
seit 2012 bei SALCO

v.tanios@salco-group.com
Mariusz Kolanowski
Mariusz Kolanowski
M.Eng. Architektur

Planung
seit 2016 bei SALCO

m.kolanowski@salco-group.com
Hasan Akdogan
Hasan Akdogan
M.Sc. Bauingenieur

Bauleitung
seit 2018 bei SALCO

h.akdogan@salco-group.com
Eleni Examilioti
Eleni Examilioti
Dipl.-Ing. (TU) Architektur

Planung
seit 2019 bei SALCO

e.exam@salco-group.com
Grazyna Kolanowska
Grazyna Kolanowska
M.Eng. Architektur

Planung
seit 2016 bei SALCO

g.kuznik@salco-group.com
Deniz Khalifé
Deniz Khalifé


Büro und Administration
seit 2014 bei SALCO

office@salco-group.com
Defne Dinc
Defne Dinc
Bürokauffrau

Hausverwaltung & Sekretariat Vertrieb
seit 2020 bei SALCO

d.dinc@salco-group.com
Oliwer Wieczorek
Oliwer Wieczorek


Baustellenlogistik
seit 2018 bei SALCO

office@salco-group.com
Jakim Perica
Jakim Perica


Innenausbau und Elektriker
seit 2019 bei SALCO

office@salco-group.com
Verena Khalifé
Verena Khalifé
M.A.

Marketing
seit 2011 bei SALCO

office@salco-group.com
Kai Jäger
Kai Jäger


Innenausbau und Elektriker
seit 2019 bei SALCO

k.jaeger@salco-group.com
Antoine Muoallem
Antoine Mouallem


Werkstudent
seit 2017 bei SALCO

a.mouallem@salco-group.com
Viktoria Inan
Viktoria Inan


Auszubildende zur Immobilienkauffrau
seit 2020 bei SALCO

v.inan@salco-group.com
Marvin Boutagy
Marvin Boutagy


Bürokaufmann
seit 2020 bei SALCO

m.boutagy@salco-group.com
Harald Muschalik
Harald Muschalik


Bauleitung
seit 2020 bei SALCO

h.muschalik@salco-group.com
Hier könnte bald Ihr Foto sein.


Überzeugen Sie uns mit Ihrer Initiativbewerbung!